KatiaMelnyk

21 декабря 2020 г. 00:20

3.5 Уверенный среднячок

В последнее время уж очень сильно меня тянет на жанр любовное фэнтези и до этой книги всё было просто в точку но тут немного промах... Дочитала я книгу лишь потому что сама задумка мне показалась интересной, но вот воплощение её в книгу не очень.

В процессе прочтения книги меня не покидало чувство, что каждая глава как-будто вырванная часть полной истории и плюс ещё названия у глав уж очень глупые даже для любовного фэнтези.

Любовная линия вообще желает лучшего, так как любви здесь ровно четвертая часть страниц последней главы. Откуда так внезапно появились чувства к данному персонажу для меня полная загадка. Правда там был интересный треугольник, над которым я долго размышляла кого бы выбрала героиня, и не солгу, если скажу что совсем не угадала, что немного печально...

Сам сюжет очень интересный и как по мне очень даже оригинальный, но вот то как этот сюжет и главную идею воплотили в жизнь меня разочаровало((

Впрочем я не сильно жалею того времени, которое потратила на эту книгу, читалось легко)