20 декабря 2020 г. 22:11

5 Кто любит погорячее??? Тогда запасайтесь огнетушителем и бегом читать эту историю.

"Когда всегда являешься ведущим, так и хочет однажды встретить того, кто возьмёт ведущую роль на себя."

Очень горячая, чувственная история. Я думала сначала, что фантастика ( судя по названию), а нет, вполне себе реальный дракон, король драконов.

Действие начинается в Москве, но потом автор погружает нас в жаркую Калифорнию, в мир кино и звёзд Голливуда.
Пока Ирина строит перспективное будущее для себя и мужа, пропадает на работе, "голодает".... лучшая подруга подкармливает ее мужа пирогами и не только...
Как отомстить такому гавнюку? Ну для начала сжечь его паспорт, это она классно придумала. Конечно найти горячего красавца и затащить в шкаф, но красавчик оказался не простым... И понеслось, закрутилось и как иначе, если попался такой волшебный мужчина, который смог открыть в тебе то, что ты сама даже представить не могла.

Сцены огонь, дорвались называется. Но никакой пошлость, эротично, чувственно, не затянуто, очень горячо. Сюжет динамичный, оригинальный, цепляет так, что оторваться не возможно.
У автора очень хороший слог, читается легко, эмоций целый океан, так грамотно все смешано. Хоть постельных сцен и много, они не перетягивают на себя сюжет.

Очень мало мне книг попадалось в этом жанре, которые хотелось бы перечитать, эту читаю второй раз и однозначно не последний.

Инстаграм