18 июля 2012 г. 21:36

Второй шанс в жизни... Здорово! Но иногда он может ипортить все впечатление о человеке. У меня такбыло 2 раза. И в этой книге никто от этого не становится счастливее. Скорее наоборот. Наверно эта книга говорит о том, что иногда уже лучше ничего не менять - мы сами изменились и жизнь уже сложилась.
Еще лишний раз эта книга напоминает, что часто мы делаем ошибки непоправимые. Их нельзя исправить. Да и у меня стойкое убеждение, что если бы главные герои не встретились бы, герой бы и не понял, как эта женщина ему нужна. Это просто превратилось в манию - эта жэнщина хачу! И все, хоть трава не расти! А то, что он поломал ей жизнь, ему в голову не приходит, так он хочет ей еще раз все сломать.
Вообщем, кому интересно, читайте. Читается легко в транспорте, но оставить бы у себя эту книгу я бы не хотела.

ну я не согласен с Вами, например. Может быть потому, что у меня так происходит сейчас и пока это единственный раз, надежду я не теряю. Книгу оставить у себя не хочется, поэтому дам ей почитать, предупредив, чтобы ничего такого не подумала, а потом оставила книгу где-то на лавочке