AngelDi

19 декабря 2020 г. 08:15

4 Вспомни меня.

На месте крушения самолета в океане в живых нашли девушку. Но она ничего не помнит. Ни своего имени, ни какой сейчас год. Более того Сейра не знает даже элементарных вещей - что такое телевизор, интернет и даже автомобиль. Девушку временно определили в приемную семью. Но память к ней так и не возвращается. Зато есть юноша, который помнит ее и говорит ей бежать. Ведь есть люди, которые хотят вернуть Сейру любым способом. Поэтому Сейра полна решимости узнать правду о себе и что на самом деле с ней произошло.

"Есть люди,которые тебя разыскивают, и, поверь, не в твоих интересах, чтобы они тебя нашли."

В целом задумка у книги интересная. Девушка, найденная посреди океана и которая не помнит ничего, но при этом обладает необычайной силой и скоростью. Некоторые повороты в сюжете меня удивили. По крайней мере такого точно не ожидала. В общем, книга понравилась, но надо было читать ее еще в год покупки, а именно в 2015. Сейчас для меня она оказалась слишком простоватой. Но тем не менее не жалею, что познакомилась с данной историей. Было увлекательно и конец порадовал.