OlkaDolka

18 декабря 2020 г. 14:06

По сюжету обычная девушка Аиша, правда с даром магии, оказывается проданной дракону, и дальше мы видим как развиваются отношения этой девушки и дракона, да и вообще узнаем какое положение занимает она в итоге среди драконов.

В начале было очень весело, потому что главная героиня мечется в своих чувствах: ее украли, поэтому она противится драконов, особенно главного - Арктура, которому она и предназначается, но в то же время она просто тает при нем. Тает это мягко сказано, она постоянно оказывается в его объятиях, они постоянно растворяются друг в друге, и самый крутой дракон становится няшкой, хотя должен ее просто использовать. Ну и конечно же дальше Аиша оказывается не просто какой-то нелепой никчемной человечкой, а вполне себе сильной и независимой женщиной, достойной на полных правах находиться рядом с драконами, ещё и помыкать ими. Сила любви? Отчасти. Но в этом деле не помешает быть ещё и особенной. Прям как в сказке про Золушку. Ведь только на поверхности лежит будто принц влюбился и женился на замарашке. А на самом деле фиг там, Золушка и сама достойна была балов по происхождению. Вот и тут нам открывается непростое прошлое Аиши.

Читать роман было достаточно интересно и увлекательно, моментами смешно и забавно. Боевые сцены перемежаются со сценами страсти. Любителям ромфанта должно понравится. История достаточно стандартна, но скучать на ней не приходится.