Alighieri

17 июля 2012 г. 22:51

Меня вот испугала тетка на обложке!!!!!! Очень испугала.
Вообще серия "Романтическая фантастика" она и есть серия "романтическая фантастика",тут сетовать нечего. Конечно Автор Юлия С. и Марина Р. переплюнули всех своих подруг по цеху и в своих книгах пачками выдают отталкивающих героев и героинь. Не могу понять почему,но все герои книг вызывают какие то неприятные эмоции. Леля их вызывает на каждом шагу. Я все таки не могу понять почему вполне себе взрослая девица ведет себя как двенадцатилетний подросток. Наверно я не так мыслю...
Впрочем это всего лишь книга,но какая то все таки непонятная.
ГГ Леля попадает ТУДА... то есть к эльфам, демонам, троллям и всему такому. Она переживает из за отсутствия косметики, ванны и таких простых вещей как палочки для ушей. В общем никакого комфорта. Зато у нее есть миссия, которую ей навязали три эльфа. Надо спасти эльфийку из гарема, а для это в этот самый гарем надо попасть Леле. Есть в книге удивительный тролль, который походу дела не иначе как заколдованный прЫнц. И не надо тапками в меня кидаться, это даже не спойлер.
Но под конец вас ждет удивительный по своей гадостности облом. Книга заканчивается толком не начавшись и вам советуют подождать продолжения.
В общем вывод такой: При чтении мозг расслабиться и потечет через уши и нос. Вы вполне может быть благодушно будете улыбаться над туповатыми шуточками,но в целом свою миссию книжка выполняет. Никакой работы мозга,только за строчками следи.
Однако минус - ждать продолжение...