16 декабря 2020 г. 09:53

5 ЛЮБОВЬ СПОСОБНА ПРОСТИТЬ И ИСПРАВИТЬ , ДАЖЕ ТО , ЧТО КАЗАЛОСЬ ПРОСТИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.

Джаред Саад самый популярный и желанный парень в университете . Арабский принц, который никогда и ни в чем не знал отказа. Пока не встретил её.

Мелания Йонсен - белокурый ангел, серая мышка. Скромная, тихая, хрупкая и неприметная девушка из Америки. Она посмела сказать ему "нет".

В этой истории сойдутся два мира, совершенно разные. Джаред, выросший в восточной стране, воспитанный в ее диких традициях и жестоких догматических законах. В мире, где царит абсолютный патриархат, и власть мужчин является неоспоримой и первостепенной. И девушка из современной Америки, где равенство и свобода в отношениях - норма.

Если вы думаете, что это восточная сказка, то должна вас разочаровать. Эта история совсем не сказка. Это противостояние, борьба, война. Не только за любовь, но и за свободу и жизнь со всем миром и друг с другом.

Первая книга - соблазнение, страсть, романтика, игра. Можно только позавидовать терпению Джареда. Сколько он вынашивал план соблазнения, блестяще его осуществил. Но ревность, обстоятельства и завистники не дали им насладиться своим счастьем.

Одержимость, страсть, нежность, романтика, любовь, гнев, ревность, обиды...

Вторая часть - игра на выживание. Битва характеров, воли. Авторы проведут героев через ад. Другой мир, другая страна, другие законы. Но то же противостояние друг другу.

Зависимость, похоть, боль, слезы, агония, отчаяние, ненависть...

Чувства вопреки всему. Любовь вопреки гордости и упрямству, вопреки боли и ненависти. Вопреки различиям и обстоятельствам. Чувства за гранью всего.

Непростая история, захватывающий сюжет, который не отпускает на протяжении двух книг. Никогда не знаешь, что ждёт тебя в следующей главе. Это может быть романтичная прогулка по Парижу и прекрасный восточный закат в пустыне. А может быть встреча с тигром в клетке и танцы на алых стеклах.

У авторов получилось передать не только красоту и колорит каждой из стран, но и всю гамму чувст героев. Их потребность друг в друге, жажду, похоть, вожделение, страсть, страх, боль, отчаяние... Характеры героев выдержаны до последних страниц, они не изменятся, но примут друг друга такими какие есть, дополнят и поймут.

Мы не выбираем, кого любить. Любить не просто и только нам решать, на что мы готовы пойти ради неё.

Инстаграм