skerty2015

15 декабря 2020 г. 06:32

Когда на меня нападает хандра, я спасаюсь книжным лекарством. В этот раз выбрала книгу «Men & Wine. Мужчины и вино». И, знаете, помогло, посмотрела я на приключения героини и сразу легче стало, еще и посмеялась.

У каждого есть какие-то жизненные пунктики. Кто-то не любит бородатых мужчин, кто-то бежит от умных женщин, а кого-то раздражает картавость. У Полины жизненное кредо – мужчина с пивом – не ее мужчина. А вот если с вином, то стоит присмотреться. Только вино должно быть не абы какое, на этот случай у девушки есть целая классификация.

В поисках идеального мужчины Полина все время вляпывается в какие-то нелепые ситуации, я бы даже сказала, что она умело находит путь к ним и с радостью туда мчится. Где ее азартная пятая точка только не побывала.

Мне было любопытно к чему в итоге придет девушка и радостно, что все происходило не со мной. Финал в этой части намекает, что легко Полине еще не скоро будет.

А еще здесь будет Париж, много вина и огорчений в обертке от приключений. Получилась легкая романтическая комедия, которая отлично подойдет для отдыха.