15 декабря 2020 г. 05:48

5 Спойлер "большинство дел выигрываются или проигрываются до начала суда"-суровая правда

Любовь, юриспруденция, мафия. страсть, гнев всё в этой книги

Начнём с того что эта первая книга которую я прочла от Сидни Шелдон.
В 10 классе я никак не могла решится куда мне поступать на юридический или же на бизнес.
итог второй курс юридического.

эта книга до сих пор лучшая из всех что я когда либо читала (а уж поверьте, романов параллельно детективов я прочла не мало)

прочла книгу на одном дыхании с перерывами когда ходила по квартире и думала а что было бы если бы она поступила по другому
Образы героев прописаны ярко, сразу погружаешься в их жизнь и переживания. Читаешь на одном дыхании. вроде только плакала как сразу буря радостных эмоций.

после прочтения на душе сразу возникло чувство пустоты
виновата ли героиня в том, что с ней случилось?
или это просто превратность судьбы?
она потеряла всех
абсолютно
Адама, мужчину который пошёл в президенты и не смог быть с ней. ведь его жена тоже умная женщина. подружилась с Дженнифер а потом рассмеялась ей в лицо сказав что та "наивная дура" что решила что та уйдет от мужа.
Адам молодой преуспевающий адвокат и также кандидат в президенты США
Майкл... боже, об этом мужчине я могу писать вечно
Майкл Моретти-"крёстный отец" американской мафии. мужчина который способен решить любую проблему. всегда готов прийти на помощь. и вытащить из любого дерьма.

Читая книгу я еле еле сдерживала новый поток слёз. сколько ей пришлось пройти испытаний.
Сколько ей пришлось пережить
она потеряла самого дорого человека в её жизни
она потеряла смысл жить

и лишь оглядываясь назад она пыталась понять когда смех на земле для неё исчез...

писала отзыв и захотелось перечитать
10/10-однозначно
именно с этой книгой я сравниваю все романы, хотя она ни с чем не сравнима

после этой книги я и захотела стать адвокатом. как вы уже поняли, после прочтения первых строк, я на втором курсе.
верьте в себя. даже из маленького города вы можете вырваться в "Нью Йорк" и быть главной новость СМИ, потому что вы выигрываете дела которые изначально обречены на провал