yulechka_book

14 декабря 2020 г. 16:24

Эта часть для меня была очень напряженной хрупкой Гайдэ пришлось не раз рисковать своей жизнью . Были тут моменты когда мне хотелось откровенно плакать , сердце замирало от тревоги за Фантома и его команду . Были и величественные моменты и те которые заставили задуматься на мудростью Ишты.
Да самое тяжелое впереди , и бой самый главный и самый страшный еще впереди маячит. Прекрасный цикл и эта часть настолько хорошо держит внимание , и острыми моментами и такими моментами что просто от нежности плачешь. Гайдэ разбудила Горы , она пусть и через левое лицо но показала силу и виличие Ишты. Она показала кто тут Хозяин . Да Король правит людьми и государством , но кем он будет править если Ишта не сбережет мир , если Чёрный Жрец и его твари все сожрут?
Насчет роялей в кустах в упор их не вижу , да не было таких плюшек огромных она считай сама себя построила , силу и знания от Теней получила. И жила в лесу а не во дворце . И не стремилась к власти , даже знаки да получала она легко , но замечу что все решают два божественных придурка которые решили поиграть. И знак это не только власть , это значит взвалить на свои плечи ношу не посильную человеку. Смогли вы бы слышать и чувствовать как страдает каждое живое существо на земле? И при этом не свихнуться от физической боли? Думаю нет.
Сейчас на Гайдэ четыре знака . Лес , Равнина , Горы и Долина.