JuliyaSn

14 декабря 2020 г. 15:27

3 В тираж вышел

-Мне совершенно нечего сказать.
-Напиши об этом книгу.

Так уж вышло (и нет в том ничьей вины!), что я не знакома со всеми лучшими произведениями автора, а данное не могу считать интересным и даже хорошим, потому как знаю наверняка, что сначала пишется книга, а потом ее иллюстрируют. Здесь же всё выглядит наоборот, потому что я больше впечатлена изображениями, чем самой историей. На результаты теста не Люшера, но Роршаха, это, конечно же, не похоже, но как мне кажется, выглядеть могло как "Окей, ̶г̶у̶г̶л̶Нил, опиши мне этот мой рисунок, вот недавно набросал, ещё в инсту не выложил, и что ты на нём видишь?"

В общем, книга, с претензией на сказку, замиксованную на нескольких старых, написана без какого-либо чувства, с непонятным юмором, весьма кратенько и сжато. Я такое литературой в полном понимании этого слова не считаю.
Конечно же, я не умаляю таланта автора, но так халтурить начинают все известные бренды, когда завоюют своего покупателя, а потом к качеству начинают относиться откровенно наплевательски - мне в особенности было за семечки очень обидно(

Рецензия написана для игры "Несказанные речи"

Минутка психодиагностики))
Тест, где описывают картинки называется тестом Роршаха. Тест Люшера предполагает выбор наиболее приятных для глаза цветовых карточек.

Спасибо за комментарий, вы правы) Но, думаю, по большому счёту, мысль свою донесла и большой сути это не меняет. Хотя, откорректируюсь, конечно, дабы нести просвещение в массы)

Конечно, не меняет)) просто высшее психологическое не дало пройти мимо))