14 декабря 2020 г. 11:58

5 Истории, тронувшие до глубины души

Новая книга Ольги Савельевой «ПлоХорошо» — это сборник небольших трогательных историй из жизни обычных людей. Книга будет полезна всем тем, кто сейчас переживает не самый лучший период в своей жизни. Мы почему-то привыкли, что кризис — это всегда что-то плохое, однако это совершенно не так. После прочтения книги вы убедитесь, что кризис — явление благоприятное и чрезвычайно полезное. Кризис — это всегда шанс и это всегда возможность, в том случае, если вы открыты и готовы к переменам.
Если вас постоянно что-то останавливает от того, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону, истории персонажей Савельевой наверняка придадут вам тот самый импульс, который необходим на пути в светлое будущее. Забавный и милый случай Севы и Милы, проживающих в деревне, трогательный рассказ учительницы Лены, работавшей в онкологическом центре, а также печальный, но очень жизненный итог взаимоотношений Саши и Зоечки дадут вам вдохновение и надежду, которые так необходимы в нашем современном мире.
Каждая из этих маленьких историй оставит в вашем сердце частичку себя, а вам останется лишь сделать правильные выводы о том, как впредь распоряжаться своей жизнью.