Malaga1541

13 декабря 2020 г. 13:17

Три душевно израненных героя.Три жуткие судьбы.

Алисия.Содержанка и своеобразный крот,она должна следить за крупной корпорацией и сливать информацию своему любовнику.Горяча и покорна.

Итан.Тот,кому поручили вычислить крота

Но он пал от чар Алисии.Слегка наивен и прост.

Рэнделл Перриш.Ключевая фигура.Хозяин Розариума,в котором содержаться его ядовитые цветы.Он подавляет людей.парализует их умы ,сжимает волю и души в кулак.Его энергетика безгранична. Знаток человеческих душ,зловещий,демонический подлец.Кто он?больной шизофреник или гений?

Почему все готовы выкладывать ему свои потаенные страхи и мечты?

Его Розариум невозможно покинуть живым.Страшно представить что такой человек, как Перриш,действительно может быть реален.

Я как-будто посетила сеанс психолога о философии человеческих душ.В отличии от других книг автора,в этой больше диалогов и запутанных размышлений,что делает ее особенной.

Концовка подарила мне три потрясающие  интриги,о разрешении которых я должна догадаться сама.Поэтому я побежала читать вторую часть.

Не знаю,что за приём в книгах Алекса,но от его книг невозможно далеко отойти.Нельзя пытаться растянуть одну историю на неделю.Ты ими начинаешь жить.Во сне и на яву.Каждая следующая книга,не похожа на предыдущию,за исключением деталей,которые наверное помогают сразу проникаться страстью к новому сюжету.