Lesenka1806

13 декабря 2020 г. 10:37

картинка reader513142

«Пусть эта ночь принесет нам кровь.»

Всем поклонником «Настоящая кровь», «Интервью с вампиром» и «Другой мир» посвящается!

Два года назад главная героиня очнулась в лаборатории, не помня о себе ничего: ни имени, ни возраста.

Она назвала себя Эн – от NN, nomen nescio, имя неизвестно. И вступила в ряды карателей, ведь оказалось, что она - идеальная машина для убийств без страха и упрека.

Эн - Вечная (по-нашему,вампир), но главный феномен ее в том, помимо экстраординарной способности убивать и невероятных инстинктов,
что Эн не чувствует связь крови со своим создателем. Это невероятно в их мире, подчиненном строгой иерархии,четкой системе контроля и законов.

«Лучшая из лучших или худшая из худших. Все зависило от того, с какой стороны ты находился.»

И тут Эн начинает посещать во снах некий Вечный, причем один из Прóклятых, пытаясь что-то ей сообщить.

Кто он? Кем она была в прошлой жизни? Что с ней произошло? Кому ей верить? Эн хочет правды. Осталось понять, как ее выяснить.

Это было стильно. Жестко. Динамично. Кроваво. И весьма запутанно.

Если вы скучали по временам Неночи, то эта история для вас!

Если вы любите истории о бессмертных и разных эпохах, то эта книга для вас.

Если вам нравятся голливудские экшены в духе Обитель зла и Блэйд, эта книга для вас!

Я буквально не могла оторваться, читая до 4-х утра, так меня затянули события книги! Я сама не ожидала, что окажется так интересно и захватывающе! Автор - прекрасный рассказчик, держит в напряжении внимание до конца! Написано очень хорошо.

Тут вам и мистика, и детектив, и боевик, и триллер, и ужасы, и про любовь, и история... Полное комбо!

В общем, если все вышеперечисленное вам интересно, то не проходите мимо! А я уже с нетерпением жду продолжение!

«Не надо портить отношения отношениями. Одного раза было достаточно.»