Remarkkkk

Эксперт Лайвлиба по книжным убийствам

12 декабря 2020 г. 14:30

3 Хорошая книжка на 1 раз

Увидев названия ожидала почему-то  от данного произведения  большего   Крепкая 3 , потому что перечитать ещё  раз не хочется и в мыслях  у меня она точно не задержиться.

Сюжет повествует  о тех проблемах, с которыми встречается  огромное кол-во  людей на нашей планете. Домашнее  насилие, работа, маленькая зарплата, кредит,  тяжёлый переходной возраст детей, психологические заболевания.  Автор  пытается дать нам понять, что если  на тебя столько всего навалилось, то проще на время от этого убежать и переосмыслить своё  отношения к этим проблемам, ведь настрой человека  напрямую  влияет на то, как ты сможешь решить те,  или иные нюансы. Так же хорошо раскрывается  тема семьи ,  что очень важно быть вместе и на одной волне, помогать друг другу.  Всё шло  к тому , что  не совсем гладкий, но некий хеппи енд будет. В результате всё само собой не решиться, но будет явно будет лучше, нежели до этого. Вообще  многие события в сюжете были очень предсказуемые.

Книжка не есть плохая, но какого-то  "вау" не было. Среднестатистический  сюжет о наших реалиях   от ещё  одного автора.
Подобной тематики сюжеты  читала намного динамичней

Поделитесь книгами, которые подинамичнее с такой же темой, пожалуйста)