11 декабря 2020 г. 16:36

5 спасибо и автору, и Зигмунду)

когда держала эту книгу в руках, то подумала, что наверняка до сих пор существуют люди, которые оборачивают книги в обложки. и делают это не из-за соображений сохранности книги, а по причине не желания светить обложку, в метро, например)

еще, уверена, существуют люди, которые прочитав в 16 или 17 лет что-то найденное (одолженное, запретное, недоступное) о сексе, позже никогда не открывали таких книг. по причине полной уверенности своей, что практика в этом деле — всё компенсирует.
но, врач сексолог, специалист с 20-летним опытом, автор этой книги Екатерина Макарова, утверждает, что стереотипов так много, и они, затуманивая наш мозг, настолько мешают наслаждаться сексом, что книга такая жизненно необходима многим. к ней на прием приходят взрослые люди с удивительными познаниями, которые очень далеки от истины, или от науки.

и если вам кажется, что прием у специалиста - не для вас, но вопросы имеются, то книжка, пусть и завернутая в обложку, это выход.
итак, 10 вредных мифов о сексе, какие они? почитайте. улыбнитесь.

мне показалось, что книга такая будет полезна в первую очередь молодым людям, написана она легко, с ответвлениями в исторические дали, но по делу и простым языком, не глубоко научным,
как гласит обложка)