11 июля 2012 г. 23:36

Эта книга оставила след в моей душе. Молодая и неопытная девушка Лета из-за измены мужу ради его счатья становится суккубом. Она протяжении многих столетий выполняла условия своего контракта с Адом. Но никто не идеален она влюблялась в мужчин и теряла их. И вот будучи Джорджиной она вновь находит свою любовь - Сета.
В этой серии книг много постельных сцен, и из-за этого многим людям серия не нравится. Но если их убрать, то книги очень хорошие.
Это моя любимая книга из серии, потому что мне очень-преочень нравится её конец
P. S. От Картера я в восторге

Это моя любимая книга из серии, потому что мне очень-преочень нравится её конец

простите,а как вы хотели???книга написана про суккуба!!!ее сущность основана на сексе..если убрать постельные сцены..проще вообще было не писать книгу,тк эт полностью составл часть! может дело в др,Вам противно порой читать столь откровен сцены..

Вы меня простите, но писала о том, почему многим людям не нравится эти книги. Лично мне очень нравятся жти книги, они мои любимые.

согл..но главное твое собствен мнение,а не др,раз те нрав книги,то рада,тк они мои тоже любимые))))

Я тоже очень рада))