Ninanewwworld

8 декабря 2020 г. 14:38

Слухи, сплетни, пересуды, дорогие шмотки, машины, яхты и дома, пренебрежительные отношения и еле-еле пробивающиеся сквозь все это человеческие чувства и доброта. Вот он мир безумно богатых азиатов.

Снова автор накрутил столько нереально роскошного, богатого и местами чересчур вычурного, что я снова погрязла в этих чудачествах. От смены курса чартерного самолёта до покупки дома в несколько миллиардов долларов, чтобы он не достался сопернице. При этом проблем у семейств прибавилось, из-за смерти всеми любимой бабушки и ее завещания, из-за желания быть вместе некоторых героев, из-за непонимания и недомолвок.

И все же в третьей части Кевин Кван сумел показать неравнодушие даже таких прожжённых богатеев, смог удивить некоторыми поступками, а его легкий слог помогал скользить по страницам и без проблем воспринимать происходящее. Правда я снова запуталась в некоторых героях, благо есть генеалогическое древо в начале книги.

Отличная трилогия с интересными сюжетными поворотами и необычными героями, с кучей причуд богатых и не без отсутствия человеческих чувств и стремления к счастью. Какой раз понимаешь, что деньги не дают того бесконечного и постоянного счастья, но могут делать моменты жизни прекраснее.

картинка NinaLisko

Источник

Замечательная серия!

Довольно необычная, тем и интересна ))