6 декабря 2020 г. 20:51

5 МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ГЕРОЕМ В ГЛАЗАХ СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ. ⠀

Это история о необыкновенно девушке. Но я вам о ней не расскажу, о ней не возможно рассказать без спойлеров. Поэтому, я расскажу вам о том, кого она полюбила. И заставила полюбить и меня.

Марк Красавин необычный человек. Вундеркинд, бунтарь, адреналиновый наркоман, гений, безумец. Он хочет быть первым и единственным во всем и всегда. Быть признанным, вот чего он хочет. А не одним из пятнадцати детей показательной семьи Красавиных.
Его жизнь - желание бросить вызов, нарушить шаблоны, заставить всех увидеть, что он не такой, как все. Но он действительно не похож ни на кого. Не лучше или хуже других. Он особенный.

Марк рос одарённых мальчиком, все схватывал на лету и был единственным биологически ребёнком в своей огромной семье. Из-за чего рассчитывал на особое отношение, привилегии, но родители не выделяли сына и ко все относились одинаково.

В 19 лет он бросил всех и все и уехал за мечтой, славой, успехом, свободой и он все это получил. Но достигнутые вершины не принесли ему удовлетворения. Воплотив свои честолюбие планы и потешив неуемную гордыню, он вернулся в отчий дом, где все эти годы его любили и ждали, пока он искал неуловимую звезду в небе. И столкнулся с реальностью. Что пока он, так спешил жить, по факту он везде опоздал. Не успел попрощаться с отцом и сказать ему главные слова, не успел вернуть любимую девушку, не успел стать счастливым.

В нем есть драйв, безумие, боль, которую он скрывает. Гордый, отчаянный. Он нуждается в адреналине, потому что бросать вызов жизни, ему проще, чем приручить её. Марк не примерный парень. Но не смотря на внешность и грубоватый нрав, Марк хороший парень, он готов даже продать коллекцию своих байков для чужой жены. В душе плохого парня живёт романтик и однолюб. Или нет? Какая девушка может составить пару такому неординарному человеку??? Только безумная, сумасшедшая. И такую он нашёл. Талантливая, творческая девушка, которой удалось рассмотреть его душу. И пусть, он разочарование для многих, её он вдохновляет на жизнь и борьбу.

Инстаграмм

Продоление рецензии.
Арианна Миллер странная, отчаянная, сумасшедшая девушка, которая постоянно влипает в неприятности. Как и Марк она не хочет учится на ошибках, пытается взять от жизни все. Она сражается за жизнь с безумием и болью. Единственная девушка каскадер в группе Марка, которой он руководит после смерти друга. Только Ари в течении одного часа способна довести Марка до оргазма, ярости, раздражения и желания её отшлепать или оттрахать. Невыносимая девушка. Гениальная в своём безумии. Которую надо найти и спасти.

Захватывающий сюжет, прекрасный в своём исполнении. Неожиданный для меня. Я же, как обычно не прочла аннотацию. Книги автора беру не глядя. Но прошлая история меня не хотела отпускать. И Марк заворожил.
Спасибо, Алекс Д за эту сумасшедшую любовь.