RiyaBooks

Такой себе, если честно

6 декабря 2020 г. 16:24

5 НЕВОЗМОЖНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ЧЕМ-ТО, НЕ ВЛИЯЯ НА ПРЕДМЕТ НАБЛЮДЕНИЯ

Спасибо, девочкам за совместное чтение этой книги. Единственного, что я не понимаю: почему такая низкая оценка у неё на LiveLib? Думаю, вы понимаете почему я взялась за чтение этой истории, отчасти из-за низкой оценки, отчасти из-за совместного чтения.

Главная героиня Эмма Штайн: врач-психиатр, после изнасилование в гостиничном номере, перестала выходить из дома. Она единственная жертва, которая осталась живая. Но, однажды почтальон принёс ей посылку, её соседа. Имя и фамилия неизвестна главной героине. С этого момента, ей придётся покинуть дом, потому что ей кажется, что в нем перестало быть безопасно.

Да, возможно местами есть сюжетные несостыковки, но если сильно не копаться в сюжете, а плыть по течению то эта книга - неплохая. Сюжет скачет как качели и с главной героиней постоянно что-то происходило, из-за этого вы не можете забросить книгу. Просто интересно: да, что же там будет дальше. Читается очень легко и быстро. Лично я прочитала эту книгу за два дня (да, простят меня девочки из СЧ, что я так быстро закончила читать).

Ах, да нужно уточнить, что в этой книге все: загадки, тайны, измены, истерики и даже психологическая клиника. И, я признаюсь: я не догадывалась, кто за всем этим стоит, но не была уверена на все 100%. Вообщем я постоянно сомневалась во время чтения.