yulechka_book

6 декабря 2020 г. 15:17

Сашенька - это глубокий и увы горький опыт отца который потерял своего ребенка от рака. А еще эта история о детском мужестве , вере и терпение маленькой души . Читать о том как ребенок борется с болезнью крайне тяжело и эта книга не для всех она может быть для единиц людей которые умеют пропускать через себя чужую боль , чужое горе и чужой крест. Таких людей очень очень мало зачастую я слышу , о том что та или иная тема тяжелая , это тяжело , я не хочу это переживать.
И приходит понимание что люди мельчают душой . Читая это книгу я плакала с первой до последней страницы , и пишу отзыв плача. Но это светлая печаль о том что не всем дано мужество принять мученический венец. От этой болезни ломаются взрослые люди , они просто начинают стенать. А каково было Сашеньке? Какие муки она и её семья вынесла на этом пути к Богу ?

Немного отступлю и хочу сказать что выбрала книгу для пункта книга о семейных отношениях. " Охота на снаркомонов " Да возможно странный выбор , но тут показана как семья сплачивается когда приходит горе , как каждый член семьи переживает . Реал ный опыт одной семьи жившей в 1991 году.