5 декабря 2020 г. 18:28

3.5 Ася Лавринович - "Там, где живёт любовь"

"Счастье всё равно придет"

И это абсолютная правда! Ведь как бы нам не было тяжело, все трудности времены и счастье ждёт каждого!

Так, в жизни главной героини данной книги, Веры Азаровой, всё далеко не гладко: родители в разводе, с другом детства она уже не общается года два. И вот появляется новая проблема - в неё влюбляется Марк Василевский, о котором мечтают все девчонки в школе. Особенно одна, которая теперь портит жизнь Вере, отправляя ей сообщения с угрозами, и не только это...

Но Вера сильнее всего этого! Она никого и ничего не боится! Поэтому она смело отправляется в летний лагерь, чтобы быть рядом с парнем своей мечты. Но сможет ли она добиться своей цели, когда вокруг столько соперниц и недоброжелателей? И справиться со всеми своими проблемами? Простить своих родителей и принять их выбор? Помириться с давним другом? Читайте про это сами!

Лёгкая книжка о школьном времени. О дружбе, любви, проблемах этого возраста. Но слишком наивно и просто, на мой взгляд. Да, на момент чтения мне этого и хотелось, но всё-таки слабовата книга, что не есть хорошо!

Оценка: 7/10.