ludas1989

Книжковий співчарник

5 декабря 2020 г. 16:33

После "Повезёт в любви" Уэст полностью реабилитировалась в моих глазах. Я получила море удовольствия от этой истории.

Насколько мне близка была главная героиня. Составить список и исполнить все пункты, ради собственного понимания и совершенствования творческого опыта. Именно в более эмоциональные периоды я пишу списки, этот процесс меня успокаивает и вдохновляет. Но в отличии от Эбби я редко выполняю все пункты. Конечно, мне показалось нереальным в течении двух недель получить тот эффект, который от неё ожидали.

Картины, которые Эбби рисовала во время эмоционального просветления, заинтересовали меня. Это тот случай, когда очень хочется увидеть их в живую. Воображения мне мало.

"Пока у тебя есть собственный взгляд на свое искусство, чужое мнение ничего не значит"

Что же касается любовной линии, собственно из-за неё и читаю книги Уэст, то я думала до самого финала, что она не очевидна и ошиблась. Отношения очень интересны и эмоционально тяжёлые. Мне так хотелось, чтобы душевные переживания не были безрезультатны. Нечто подобное безответной влюблённости я пережила в лет 16, наверное, как и большинство.

"«Мы его уже не любим», – напомнила я сердцу."

Ещё понравилась их игра - что выберешь из двух вариантов?! Я никогда в неё не играла. А вы?