7 июля 2012 г. 22:05

Революция, о которой так долго говорили коммунисты, наконец-то свершилась - мы не будем шляться по мирам чужбины, а будем просто тусоваться в Лоуленде. Ну, еще правда надо кое с кем вести себя осторожно, но одно другому не мешает.
На сей раз автор раскручивает лирику любовного романа по полной - так что держись, мой маленький друг, тебя ждет целая череда придворных интриг, фанты на неприличные желания, неисполненные обеты, жаркие ночи, интриганы и любовницы, и далее по списку.
Автор не просто будет стараться показать суть интриг и ловушек от сильных мира сего, но и даст развернутый ответ на вопрос, сумеет ли красавица-паршивка Элия заставить сдаться своего кузена Нрэна в борьбе с собственными чувствами.

Как итог - получилось действительно шоколадно-мило, особенно в антураже фраз типа "я же богиня любви, детка, смирись". Единственное, что периодически вызывает недоумение, так это то, каким образом Элия может быть одновременно и богиней любви, и богиней - внимание! - логики. Эта девочка своим поведением доказывает (читай позорит всех женщин), что женской логики нет (но мы-то знаем, что она ого-го еще как существует, правда?).То Элия души не чает в маленькой сестре, то с капризным личиком рассказывает, что дети - это изверги, на которых она не собирается тратить в будущем свое время. То она искренне хочет быть любимой конкретно кое-кем, то сурово и беспощадно над ним издевается с братьями на пару. Больше любви, меньше логики - такое сочетание по ходу повествования читается между строк только так. Опасный коктейль скажу я вам, и слишком часто он может взорваться в руках того, кто его создал. Ну а пока продолжение следует - праздник только начинается.

Ты просто герой прочитать продолжение этого бреда!!!!!

скорее я мазохистка
и все, после прочтения этого романа я завязала))