Anton-Kozlov

3 декабря 2020 г. 15:41

4 Ода алкоголю

Главный герой книги отправляется в поездку на поезде Москва-Петушки. Он с утра страдает похмельем. Попытка спокойно похмелиться не дала результата. Но в пути он многое сделает, чтобы исправить положение.

Эта книга, настоящая ода алкоголю. Здесь будет очень много жизненных историй из жизни людей и философских рассуждений. Часть будут весёлые, часть даже с житейским смыслом. Но все они довольно интересные.

Наш главный герой едет не просто так, а по делу, но разве цель его в Петушках или в чём-то другом? Например, чтобы употребить побольше крепких и не очень крепких алкогольных напитков. Чем дальше он едет, тем призрачнее надежда добраться до места, а истории и разговоры всё интереснее.

В книге есть мат, и его тут довольно много. Об этом автор предупреждает в самом начале книги. Поэтому если вы против этого, даже несмотря на явную юмористическую составляющую, то следует воздержаться от книги.

Я слушал книгу в аудиоформате. Её отлично озвучил Вениамин Смехов. Его голос очень здорово дополняет атмосферу книгу и читать становится значительно веселее.

вот интересно, может её лучше слушать, набравшись алкоголя?

Возможно и такое.