Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

2 декабря 2020 г. 19:02

Средненькая история, я ожидала большего про моих любимых демоняк. Очень стиль изложения напрягал, такой обрывистый и пафосный. Рубленные и короткие предложения. Речи политиков на митингах напомнил. Поэтому проникнуться чувствами и эмоциями героев никак не удавалось, всё время на хи-хи сбивалась, хотелось встать и торжественно отдать салют "Всегда готов!"
По сюжету. Сиропный с истинной парой. Детективная линия скорее развлекательная, просто поводы для того, чтобы герои осознали свои чувства. Особенно посмешило в финале появление хвоста и рогов у героини, ибо дельфин и русалка(зачёркнуто) демон и человечка не пара и богиня пробудила капли демонической крови в героине для комфортУ дальнейшей семейной жизни.
А в целом очень проходная история без изысков. Героиня-девственница, положительная, порядочная и умненькая. Герой - брат Императора ( куда же без принца то) брутальный красавец, сильный маг и ах, какой мужчина! Расследования, покушения, заговоры, шпионы, гад-отчим, навязанный жених, боги и сладкий ХЭ.