1 декабря 2020 г. 00:28

2 It was not my cup of tea...

Прочитав все книги данного автора на русском я увидела, что эта книга только на английском языке. Так как мне импонировал его необычный стиль, то есть когда думаешь одно , а в итоге оказывается другое если не третье, я решила прочитать и эту, но эта книга мне не пошла:тема явно не моя, хотя и как во всех его книгах все не так как кажется.
Мне было ужасно скучно читать где то около 90% данной книги, а это много, учитывая то, что книга ещё и большая по объему. Хотелось бросить, но , думала я, как же, ведь его предыдущие книги были интереснвми...В итоге где-то после 90% сюжет пошел)))...
История идёт от двух лиц, отца главной героини и самой ГГ...саму главную героиню очень скучно читать, отца более менее, но потом все , что прочитали можно вообще забыть, потому что если читали его другие книги, то вы понимаете о чем я...Конец удивил, вернее я как всегда не догадалась, ну это в стиле автора, но все эти тайны дома, ну не знаю, лично мне было скучно, не знаю почему, может быть Мегги так рассказывала, а может быть я прочитала лёгкий спойлер, отзыв на этом сайте, а может из-за того, что тема не моя...
Ещё как и в других его книгах у ГГ сложные отношения с матерью, но хорошо, что хоть соседей геев в этот раз нет...1,5 балла за поворот в конце...

балииин, я думала, что хотя бы 50 на 50, а ты все 90% страдала) скрестим пальцы за следующую книгу, может она will make amends.

я думала , что может быть из за того, что на анг, но нет, я ведь и до этого читаю иногда когда на рус нет перевода, ну просто особенно история Мегги , ну почти одно и то же, процесс пошел в конце, а вам как?

мне финал как раз несколько смазанным показался, а процесс - крутым. понравился также ход с чередованием фикшн-глав и глав от мегги в стиле как-это-было-на-самом-деле. даже местами страшно было читать. прикольно, как по-разному воспринимается один и тот же текст)

не говорите,. так как вообще не было страшно читать))), кстати, а как здесь настроить оповещения? не вижу никогда если мне кто-то написал

То есть на колокольчике рядом с аватаркой не появляется индикатор с количеством обновлений? Вроде штуки вроде комментов автоматом включены. А если нет, то опять же можно нажать на колокольчик и там в настройках все отрегулировать)

а в приложении? у меня нету колокольчик а вообще

а это хороший вопрос, у меня руки до приложения не доходили, чаще десктоп под рукой. если обнаружу - расскажу обязательно)