BlahoHerbous

30 ноября 2020 г. 22:23

4 Дурацкие дела надо делать вместе с кем-то, тогда они уже кажутся не дурацкими.

Однажды, когда мне было около 13 лет, мне довелось побывать в лагере. Безусловно вампиров мы там не наблюдали))) И эти прекрасные несколько недель остались в моем сердце навсегда! Я это к тому, что книга конечно немного своеобразна, но очень атмосферная. Читается очень легко, буквально на одном дыхании. И я получила огромное удовольствие от прочтения. Книга написано очень хорошо!
Теперь касаемо сюжета, как я уже говорила история мне показалась немного своеобразной в плане не стандартной подачи "упырей", но к минусам я бы это не отнесла. Наоборот, что то новенькое, не клишированное, а это однозначно плюс. В книге автор поднимает очень много важных тем касаемо общества, отношений, правил и морали, что однозначно тоже можно считать огромным плюсом. Уверена, что данная книга будет интересна не только детям, но и взрослым.
Огромное спасибо автору за приятную ностальгию и за возможность хоть не на долго, вернуться в детство!