30 ноября 2020 г. 17:37

5 Стивен Кинг "История Лизи"

Стивен Кинг "История Лизи"

Сегодня закончил слушать роман Стивена Кинга «История Лизи». Для меня, прежде всего, это роман о преданности и безграничной любви. «История Лизи» - это книга воспоминаний. Главная героиня Лизи Лэндон, вдова знаменитого писателя, вспоминает свою жизнь с мужем. Книга написана очень ярким и сочным языком, благодаря чему ощущается эффект полного погружения в происходящее вплоть до осязательных и обонятельных ощущений. Я могу сказать, что, несмотря на мой многолетний читательский опыт, такого я ещё не испытывал! «История Лизи» очень уютная и романтичная книга.
Честно говоря, я думал, что на этот раз никаких маньяков и монстров автор вводить не станет. Однако, я ошибался Ну что ж, иначе Кинг был бы совсем не Кинг. Эти персонажи есть и здесь, но их очень мало. На этот раз автор уделил больше внимания психологии взаимоотношений и чувств, за что ему большое спасибо.

Купить книгу можно здесь: http://www.litres.ru/62781388/?lfrom=4759525

#стивенкинг #мистика #любовь #семья #купитькнигу #знаменитыйписатель #триллер #оно #кино #магия #love #книга #it #красота #дети #эзотерика #книги #instagram #экстрасенс #фильм #счастье #book #оно2 #таро #детектив #кинг #москва #всемейныйальбом #photooftheday, я использую @tagsfinder_com (www.tagsfinder.com)Й

Хочется выразить огромную благодарность моему другу и исполнителю Игорю Князеву за великолепное исполнение романа!

Хорошо что Игорь начитал данный роман. В предыдущем исполнении его было практически невозможно слушать. Надеюсь новое исполнения сгладит хотя бы некоторые косяки, которые есть в этой книге.

Обожаю книги в исполнении Игоря)