RiyaBooks

Такой себе, если честно

28 ноября 2020 г. 14:15

5 ВОЛЯ ГРАНИЦ НЕ ИМЕЕТ

Я, то постоянно думала, что Кинг пишет - мерзкие истории. Забудьте, просто забудьте. Вот, что реально - мерзко. Тут все. И поедание собаки/насекомых/человека (и это мерзко), и прости Господи: труп. Просто голый труп, ну, что не так.? Все же нормально. Как говорится: слабонервным не читать.

И, не надо писать: " это ты просто слишком впечатлительная". Да, да ребята, я блин не привыкла как из кожи человека делают - носки.. Але, психбольница? Приезжайте за мной, а ещё лучше за автором.

История в этой книге происходит в закрытом пространстве (привет, фобия). Три совершенно разных человека, разного возраста, но что-то их явно связывает. Кто-то лжец? Кто-то убийца? А, кто-то вор? Кто есть, кто? - все эти вопросы вы можете узнать в этой книге. Или не можете узнать.

Финал этой книги просто невозможный, хочется плакать и кричать, что так не бывает. Нужно было закончить книгу, и автор её закончил. А, читатели? А, что? Просыпаетесь теперь ночью со слезами, думайте постоянно думайте и страх придет к вам.

Понравилось ли мне книга? Я не могу сказать, так как мои мысли теперь заняты ею полностью. Читайте, вам обязательно понравится.