loneliness_h

25 ноября 2020 г. 23:25

5 Ты-моя вечность.

Вторая книга "Не дай мне упасть". После смерти Джоны, Кейси не может справиться с потерей любимого. Она решает уехать бросив все и всех, питаясь убеждать от горя и воспоминаний связанных с этим городом. Но её попытка уйти от горя терпит крах, оно настигло её с головой и затянуло в алкогольную яму. С которой выбраться ей помогает Тео. Он спасает её от самой себя, возвращает её к жизни. С первых страниц мы узнаём, что Тео обещал Джону заботиться о Кейси, ещё что Тео с самого начала был влюблен в девушку брата.
Тео очень харезматичный персонаж. Мужественный, талантливый, скромный, сексуальный и брутальный. Но такой иногда потерянный. Сомнения которые, он испытивал на протяжении всей книги держат в напряжении. До конца не было понятно, что он будет делать дальше. Для меня было сюрпризом его решение.
А боль Кейси я переживала вместе с ней, даже с алкогольной комы мне казалось, что выхожу сама, настолько автор передаёт эту боль.
В целом в книге было много переживаний, слёз, эмоций, действий. Мне понравилось. Рекомендую.