SlavaBurlac

25 ноября 2020 г. 22:32

5 Сумасшедшие или счастливые ?

Я уже почти полтора года каждое утро бегаю, и ни как не могу от этой привычки избавится, сначала было 5 км потом на протяжения полгода стабильно 7-8 км, вне зависимо од погоды, но «благодаря» пандемий и больше свободного времени а главное больше свободной силы и энергий, начал бегать час в день что плюс минус делало 12 км, и так с марта 2020 до сегодняшнего дня, а ещё раз в месяц пробегаю пол марафона. Все мне вокруг говорят что я сумасшедший потому что к всему я ещё и артист балета, ну это не важно. Важное для меня то что прочитав книгу « Рождённый бежать» от  К. Макдугла  я понял что я «нормальный» и во мне случайно или по не осторожности привычки родился и воспитался инстинкт предков бежать ради бега :)

Люблю бежать а вместе с тем слушать аудиокниги , подкасты а иногда слушать самого себя, это и есть место силы и место общения себя со своим телом.

А историй описанные в книги только подтвердили и успокоили мой намерение и убеждение что бег для меня это просто часть меня а время «потраченное» в беге это часть моей жизни с которым я ни с кем не хочу делить ;) Так что бег бесценен как в принципе и счастие, так что бен это счастие и есть ;)

P.S. Ну а настоящие сумасшедшие в беге как раз описаны тут в книги а я по сравнению с ними любитель:)))