25 ноября 2020 г. 18:57

Интересная книга!!! ))) Сразу с чего хочу начать- книга о большем, чем заявлено в аннотации. Когда я начала читать, первые страницы разочаровали- как стать богатым, иметь мнооооого денег... Ну думаю, как-то я пока не готова к работе над получением супербогатства. Но потом довольно быстро поняла, что хотя автор постоянно говорит о деньгах и о любви к деньгам, я поняла, что эту методику можно расширить до богатства в любом смысле этого слова- и отношения с людьми, с любимыми, друзьями и близкими, какие-то творческие дела, хобби- страсть всей жизни.
Книга написана простым, доступным языком со многими примерами из жизни, что очень полезно и как пример для подражания и как упрощение для запоминания информации. Много д/з, которое поможет пересмотреть свою личную жизнь и преграды на пути к изобилию.
Несмотря на то, что читать книгу легко и приятно, я ее читала не один и не два дня, так делала перерывы на д/з и размышления и "устаканивание" информации в голове.
Советую всем, кто интересуется психологией и/ ил желает достичь богатства в жизни. )) Как утверждает автор Джен Синсеро, при работе над собой это возможно!

Вы достигли богатства? Благодаря книге. Вот честно.
Или хотя бы сдвинулись с того, что было?