Destroya

30 июня 2012 г. 17:10

Книга написана по законам автобиографического жанра и как таковая уже представляет интерес для общественности, поскольку значение личности врача, психолога, художника и музыканта Мехди Эбрагими Вафа давно выросло за рамки "породившего" его теле-шоу.

Мехди Эбрагими Вафа – потомок великого мага Востока, унаследовавший от него уникальный дар предвидения. Он победил в третьем сезоне телешоу «Битва Экстрасенсов», заранее предсказав свою победу. Экстрасенс ощутил свои необычные способности, еще, будучи ребенком. В 11-летнем возрасте Мехди Эбрагими Вафа занялся изучением парапсихологии и основ гипноза. Через некоторое время ему открылось видение ауры других людей и способность ощущать их внутренний мир. В 21-летнем возрасте Мехди Ибрагими Вафа поступил в Московский медицинский институт, где учился на врача-стоматолога. Он использует свои уникальные способности, чтобы творить добро и помогать людям. Мехди Эбрагими Вафа убежден, что экстрасенсорный дар дается от рождения, ему невозможно обучиться.

Тот ещё шарлатан, этот Мехди.
К слову, о нём частично идет речь в третьей серии документального фильма "Идущие к черту" Бориса Соболева. Всем любителям эзотерики и оккультизма советую к просмотру.