23 ноября 2020 г. 19:40

Я очень трепетно отношусь к книгам Аси, для меня они как личный антидепрессант. Её истории всегда лёгкие, позитивные и романтичные, а с героями не хочется расставаться.

В этой книге перед нами два главных героя.

Алёна- обычная студентка, которая постоянно, против своей воли, находит забавные приключения на свою пятую точку, попадая в неловкие ситуации. Вот и в этот раз она не избежала такой участи: её подруга решила провести эксперимент и Алёне придётся на спор влюбить в себя первого встречного парня всего за полторы минуты.

Дима красивый и популярный парень. Но он поспорил с лучшим другом, что внешность не важна, и даже самый нелепый наряд и дурацкая прическа не помешают ему завоевать сердце любой девчонки. По чистой случайности этой девчонкой оказалась Алена.

Было интересно наблюдать за развитием отношений Алёны и Димы. Местами нелепо, местами наивно, но так мило. Да и второстепенные герои здесь тоже не обделены вниманием и за их историями я так же следила с интересом.

А ещё мне очень нравится, что в книгах Аси нет грязи, злости и негатива. Они всегда пропитаны романтикой, юмором и добром. Такие простые и такие приятные истории просто необходимы!

И, конечно же, отдельной любви заслуживает оформление книг автора!