loneliness_h

23 ноября 2020 г. 15:59

5 Ты моя вселенная!

Первая часть "Не оставляй меня". Кейси выгнали из дома, когда ей было семнадцать. Тогда она встретила Лолу, которая помогла ей в тяжёлое время. Она предложила Кейси присоединиться к рок-группе гитаристкой. Через четыре года их группа стала популярной. Концерты, переезды, вечеринки, алкоголь. Но этого было недостаточно, чтобы душевная боль о родителях ушла. Кейси пыталась быть достойно внимания родителей, но к сожалению им было все равно. В один прекрасный день или ночь судьба переплетает жизни Кейси и Джона. Джон водитель лимузина группы. Он смертельно болен и сменился с тем, что его время на исходе. Отгородив всех от себя, не позволяя себе даже быть любимым. Но встреча с ней все поменяла, в первую очередь его самого. Два разных по темпераменту человека, слились в одну вселенную. Я все думала, кто сделает первый шаг. Но как то с самого начала получилось, что они вместе шли навстречу друг другу. Их соединила любовь. Эмоции в книге зашкаливают особенно в конце. Для меня концовка была не ожиданой. Книги Эммы всегда разные. Она удивляет меня с каждой историей все больше и больше. И эта история не стала исключением. Мне очень понравилась эта книга. Буду читать продолжения.