extranjero

28 июня 2012 г. 23:24

*Несказанные речи* Возможно, когда-то память была лучше. А возможно, что когда-то давно я принял наркотиков и зашёл на ЛайвЛиб. Так или иначе, но эту книгу в своём списке я вижу впервые. Даже её название мне незнакомо. Но – правила есть правила, и поэтому я пишу на неё рецензию (простите меня читающие ленту).

Итак, что мы имеем. Судя по всему, в этом издании читателя ждёт несколько разных произведений, вполне возможно, объединённых общей сюжетной линией. Автор у книги не один, причём один нынче безвестен, а другой в прошлом месяце даже выбился в топ ЛЛ с новой книжкой. Воистину, неисповедимы пути писательские.

Если внимательно приглядеться к обложке… знаете, этого делать не следует.

Из аннотации можно заключить, что в книге использован сюжет всем известных русских сказок, а написана она с юмором. Из этого возможно следует, что книга написана в жанре постмодернизма. Вполне можно предположить, что на самом деле книгу написал Пелевин. В этом тексте почти что нет смысла, просто мне надо было что-то написать. Но если он всё таки есть?

В таких случаях лучше сначала перечитать...

Юкка, да не будь ты так серьёзна, это же не "Техподдержка" :)) Ну, влип extranjero. Ну, выкрутился. А мне нравится, когда Серёгу на юмор пробивает.

Может если бы я книгу не читала, то юмор бы и оценила, но в данном случае не получилось.

А. То есть ты книгу читала?.. Ну, извини.

А я не послушалась и пригляделась. Ох. Негр-бодибилдер впечатляет

За Русь @ Мамой поклянусь!