21 ноября 2020 г. 15:33

Любовь способна на многое. Даже сделать из чернокнижника человека.
Заключительная часть цикли про Лекса Раута порадовала, честно. Хотя бы тем что тут он впервые никого не насиловал и не принуждал, даже ту по которой сходил с ума. Но и сюжет выдался вполне интересным.
Казалось бы, после боя во второй книге к власти должен был прийти Хард, навести везде порядок, Армон обрел свою семью в пустоши, а Лекс...ну ладно, у него не все так гладко закончилось. Но по итогу нигде нет мира, заговоры и интриги окружают героев со всей стороны, и что делают все? Конечно бегут к чернокнижнику! А у того вся голова забита вредной и противной женщиной, что по чуть-чуть но перевоспитывала нашего темного, а тут еще и мир спасать заставляют. Опять.
В целом, я рада как все закончилось. Все обрели свое счастье, везде мир, и, судя по тому что появились паровозы, в мир даже пришел технический прогресс (а значит кое-кого не поймали, или принцесса постаралась). И. если честно, я бы прочитала еще одну книгу про данного героя. В новом статусе, с новым напарником и их интересной работой.

Спасибо за дуэль и совместные чтения Alu_White