20 ноября 2020 г. 18:26

4 Спойлер Пресвятой инкуб или как мужик свою вздорную бабу на костёр выписал

...Этот Злой Образец Текста Еле Раскачал Истошно Кричащую Афоризмы о любви и пацанские цитатки женщину всё же дочитать себя до конца (и не зря).

А Между Улиц Летела Её Тёплая ещё кукуха.

Стоило Иначе, Может, Воспринимать Огненные Любовные перипетии главного героя в первой части, но читать об этом идиотизме в век тиндера и всесторонней эмансипации решительно невозможно.

Мам, А, Говорят, И Я когда-нибудь переживу нечто такое, отчего мою рациональность накроет жопой, только надеюсь, в конце концов, меня не настигнет никакая сраная инквизиция.

Сначала мы вместе с героем такие из себя все бунтари решаем пойти своим путём против воли папки.

Здесь следует обратить внимание на следующие строки о ПУСТЯКЕ, долженствующие насторожить меня ещё на этом этапе:

«Стал я понукать лошадь, но она, споткнувшись, зашибла о камень бабку — и это ничтожное происшествие повело за собой ряд поразительных событий..»

Первым важным событием после ничтожной смерти старушки — встречаем бабу и целуем ейный подол, пока она вздыхает по своему исчезнувшему сверхъестественному покровителю и футболит нас, но просит не оставлять. В конце концов она предлагает нам отдать спасение вечной своей души воимя её любви со сверхъестественным хахалем, тобишь испачкаться черною магией, чтобы она, наконец, нашла своего Этого и мы, конечно, соглашаемся.
Дело просто в том, что сверхъестественный Этот — ангел, и не примет её, испачканную. А нам-то чо, мы же, ну..
Для этого, короче, мы повторяем по указанию дамы трип Маргариты в креме на метле с тем исключением, что под жопой у нас козёл и по прибытию на шабаш голые нимфы ведут нас не на крещение, а лобызать вонючий зад фавна Мэтра Леонарда. Выясняется, кстати, что трип этот нифига нам не дал, и придётся выяснять долгие недели за книгами, как сделать так, чтоб дал.
И там опять ничо не получается и наша мадам уже собралась умирать от горя со всеми делами: впалые глаза, ничо не ест, ни с кем не говорит, сидит бледнеет и пялит в окно.

Тогда мы собираем пожитки, чтоб отправиться с претензией к автору книг, который закономерно шлёт нас лесом.

Тем временем, как тока мы отъезжаем, мадам оживает и чудом находит своего Этого и бросается ему в ноги, а он её футболит. Тогда она требует от нас его смерти, а когда мы договариваемся о дуэли — запрещает его убивать.
Мы ждём от предстоящей собственной смерти на дуэли одного лишь отдохновения от всего этого дерьма (для читателя, в том числе), но через неделю другую мы, к сожалению, оклёмываемся и выясняем, что еёшний Этот был просто человек, в сверхъестественности его она ошиблась, и вообще мадам любила только нас, но замуж не пойдёт.
А потом ей снова видится ейный всамделишный Сверхъестественный и она решает молиться до тех самых пор, пока не хватит. Все молитвы её кончаются сексом с нами и упрёками нас за этот секс. В конце концов она не выдерживает нашей похоти и снова нас покидает теперь вроде как навсегда (нет). Это первая половина книги, осилить которую было непросто из-за вон там сверху всё написано, почему.
Насытившись страданьями, (большинство ство которых, кажется, были от того, что наша мадам весьма недурно вела себя в кровати, и где, мол, такую теперь взять), мы решаем отправиться в путь, по которому вдруг встречаем доктора Фауста и его Того Самого спутника.
Но то, что происходит следом, наканецта добавляет перцу, далее СПОЙЛЕР, а именно:
Мы бросаем Фауста и оказываемся в монастыре, где наша Мадам пришла искать упокоения и где всё теперь на ушах: летают монашки, сношаются стулья, расцветают паломники и здоровеют цветы.
Волею случая нам приходится судить мадам вместе с инквизицией, быть обманутыми и узнать, что мы далеко-далеко, а её прямо щас пытают.
Мы находим способ спасти её, но она, само собой, против и всячески за истязания и костёр.
В борьбе с нами за свою несвободу она вдруг умирает и капец.
За краткое изложение перцовой части мы взялись в защиту всего романа от первой его скучнейшей части про лубоффь и боль. Лубофь во второй части куда более это самое, рекомендую.

Использую всю колдовскую магию, чтобы рандом упал именно сюда