mariya_mani

Любитель радостных книг

20 ноября 2020 г. 16:33

Скоро очередной Новый год, а этот праздник способен и не на такие чудеса!

Новый год способен на такие чудеса, о которых герои даже и не подозревали, но верили, что чудеса возможны. Особенно в эту чудесную, загадочную ночь.

Книга получилась настолько снежной, нежной, трогательной, цепляющей до слёз, что я прочитала её на одном дыхании. А сколько в книге снега! А самых настоящих чудес!

В эти дни конца ноября, когда Новый год через месяц, хочется читать именно такие вот книги, наполняющие душу уютом и теплом, говорящие о серьёзном, о женской доле и женских судьбах, причём говорящих с нежностью, с пониманием и чуткостью.

С осени создаём новогоднее настроение)))

Минуточку, у нас уже снег выпал (не важно, что он растает), так что зима :))

А у нас не выпал и на улице плюс, так что осень)))

Это у тебя, а у нас, хоть и плюс, но выпал снег :))

То вчера +10, жарко и шквалистый ветер, то сегодня погода развлекается по полной программе: утром пасмурно, потом дождь, затем солнце ("какой дождь? не видело"), потом снегопад. Ощущение, что на склад привезли всё и сразу, и погода решила оттянуться по полной, но не учла, что у людей, от таких заскоков погоды, может пострадать здоровье.

Иногда читаю твой ЖЖ, так что в курсе)))

В открытом доступе далеко не всё, что происходит в жизни. И я же ещё пишу в сообщества, эти записи вообще в моём блоге не видно, если только я не сделала репост из сообщества к себе.

Где-то видел, может и в сообществе. Надеюсь, погода у вас наладится. Зато до Финляндии рукой подать, а мне далече до неё ехать

Пока она у нас так и будет думать, чего ей хочется.