JulieAlex

Из виртуальной реальности

19 ноября 2020 г. 12:40

5 «Почему мне раньше не приxодило в голову, что дубина – универсальное лекарство от любой дурости?»

События происходят в институте благородных девиц. Главная героиня ученица этого заведения, а так же автор эротических романов, пишущая под мужским псевдонимом. О данном казусе никто не знает, но жизнь юной писательницы скоро измениться. Одна светская барышня объявила, что беременна от этого самого автора. Ее влиятельный папочка приказывает отыскать виновника. Так в институте появляется законник, который через свои ходы проследил, что дороги к любовнику ведут в данное учебное заведение.
Маленькая по объему книга с легким и изящным юмором. Героиня здравомыслящая особа, постоянно попадает в казусные ситуации и виртуозно из них выпутывается. В книге понравилось все, и что редкость, ничего не раздражало. Нареканий нет абсолютно. Книгу слушала два дня, растягивала удовольствие. Качественное отдыхательное чтиво без напряжения и грязи. Сюжет насыщенный, поэтому в раз все приколы не запомнишь, поэтому можно периодически к книге возвращаться. Знакомство с автором продолжу.
картинка JulieAlex

Заголовок рецензии впечатляет!

Может не очень подходит, но эта цитата мне очень понравилась, вот ее и воткнула в название :-D