Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

18 ноября 2020 г. 11:34

Ну что сказать...Это очередной "шедевр" отечественного графоманства.
История рассказывает о шебутной и наглой ведьме (представляете, пока писала, забыла ее имя...) Лесе, которую по воле ректора ее ведьминской школа занесло преподавателем в академию магии в роли преподавателя лечебной магии. И тут же ей на пути встречаются два представителя рода "Мужчинкус-наглекус". Один демон, второй оборотень (никакой фантазии...). Демон крайне препротивный, отказов не понимает. Оборотень поприятнее, но увы, ученик героини. И вот в течении всей истории они будут выяснять отношения, бегать от демона, устраивать свадьбу подруги, хамить будущему мужу этой же подруги и списывать все на: "Прости, дорогая, я вспомнила бывшего".
Мне не понравились герои. Вообще. Леся - типичная Мэри Сью. Самая желанная, самая умная, самая наглая и хамоватая. И все-то ее любят. А уж как она на любую фразу пакостничает и угрожает...вообще кошмар.
Демон - бабник. И это я еще мягко написала. Принуждать к близости, преследовать женщину низко и подло. Приличные мужчины так себя не ведут.
Смотря на это, мне так и хочется спросить автора: "Неужели Вы хотите, что это сделали с Вами?".