16 ноября 2020 г. 13:27

4 Еще раз о любви.

Бывает и так: у главной героини этой истории все тип-топ, все по расписанию, все распланировано как в госплане и вдруг… Жизнь преподносит сюрприз за сюрпризом, только успевай поворачиваться и делать верные выводы, а еще надеяться на интуицию и слушать свое сердце.
Книга мне понравилась, она поднимает настроение и отлично подходит для приятного отдыха.
Неплохой сюжет, интересные персонажи, возможно, был перебор с попаданиями на операционный стол, но уж таков замысел автора. Думаю, в жизни и не такое случается.
И еще один большой плюс этой истории – нам показательно продемонстрировали, что не следует пренебрегать советами врача. В самом деле, мы категорически не желаем посещать врачебные кабинеты, обходим их стороной и терпим до последнего момента. Так вот в этой книге, на примере таких упрямцев можно увидеть, чем заканчиваются случаи беспечного отношения к собственному здоровью, и это, к сожалению, не всегда ожидаемый хэппи-энд.
Зацепил один момент – успешная деловая женщина, которой нравится работать в крупной компании, находит себя совершенно в другом амплуа. Хочу сказать, что это так здорово, когда человек не останавливается на достигнутом, пробует себя в другом. Совсем не обязательно, что это на всю жизнь, ведь завтра - новый день и новые открытия. Мне понравилось, что главная героиня не боится кардинально менять что-то в своей жизни.
Пополнила вишлист другими книгами этого автора.

Книжное путешествие