16 ноября 2020 г. 11:25

Как приятно иогда прочесть что-нибудь легкое, отвлечся от более серьезной литературы, да и просто приятно провести вечер с книгой, ни о чем не думая, не напрягая мозг, а просто посмеяться от души, и ходить с глупой улыбкой весь день и с хорошим настроением. За такие эмоции и полюбила книги Звездной, раньше, лет так 5 назад даже и не думала что буду читать подобное.
Небольшой портовый городок, в центре которого напртив мерии имеет свою лавочку настоящая черная ведьма, и что удевительно все жители ее не просто людят, а обожают, она готова помочь всем, да она злая по определению, но не в душе, она первая спешит к больному ребенку при этом отчитает его неродивую мать по первое число. Все ее в городке любят, уважают, но есть одно но, новый мэр, которому соседство с ведьмой не очень лстит. И наша героиня не была бы настоящей ведьмой если бы просто так смирилась с зазнайкой, нет она не настолько проста, в ее арсенале много разнообразных хитростей, и приворотов.
Очень легкая, позитивная история, с элементами детектива. Да магический мир показан очень образно, можно было вдаться в некоторые вещи более подробно.

Аниме игры