Shurup13

Эксперт-халявщик Лайвлиба

15 ноября 2020 г. 21:49

Не совпали мои ожидание и содержание. Пусть аннотация интригует амнезией и окружением писателя. Ибо половину книги будет занимать притча. Которую все называют гениальной. Но будем честны, автору просто выдавала желаемое за действительность. Чтобы все оценили ее невероятный талант в написании философских текстов. Но нужно быть очень-очень не начитанным человеком, чтобы не понять смысл этой истории с композитором. И эта бледная женщина, загадка, кто же это???
Что касаемо писателя Корина. Он и его окружение стали бы прекрасными гостями для различных ток-шоу. Жены, дети, мать, любовницы, друзья и коллеги. Настоящий гадюшник. Но к своему возрасту, я могу сказать, что мы сами выбираем свое окружение. Поэтому жалости особой у меня к Корину нет. На счет секрета, касающегося писательской деятельности... Слишком притянуто. Это как надо верить в силу печатного слова, чтобы провернуть такую аферу!

Книжное государство, Собери их всех!

Рассматривал притчу как коринское письмо - лишний раз порефлексировал, что писатель выше себя вряд ли прыгнет, судя по создаваемым Кориным образам. А то, что она не гениально-философская согласен)