EarnheartShalm

15 ноября 2020 г. 18:19

Вот я чем больше читаю, тем больше понимаю, что книги о попаданках - не мое. В самом начале я прорывалась сквозь текст думая о том, что это вообще не мое. Но чем больше нас знакомили с героями, тем больше я вливалась сюжет, и тем больше возгорался у меня интерес к этой книге.
Все же забавно было читать о грязных спортивках, о том, как медик работает наравне с целителем, как меняется отношение к отношениям)) у жителей этого мира. Так что под конец, я накрепко вошла во вкус.
Здесь есть за что хвалить книгу, она может многим порадовать и повеселить, но это лиш8ь 1/3 часть. А куда деть целых 2/3? Так что, общие впечатления от книги все же смазанные. Не могу назвать их отрицательными, но и сказать, что книга мне очень понравилась тоже не могу.
Мне очень пон6равилось то, как главная героиня «решала» проблемы тех, с кем ее сводила судьба. Такая, иномирянка-помощница.
Но завязка отношений у главных героев… Я даже никак это не хочу комментировать)

Инструкция к применению: думаю, книжка должна подойти любителям приключений попаданцев. Если же это не Ваш род литературы, то берите книгу с осторожностью. Хотя уверена, что отдельно история Дины и ее помагашек зайдет всем)

Огромное спасибо Академии РиФ и Melinda-Ann за легкое и ненавязчивое чтение)