11 ноября 2020 г. 21:01

История с этой трилогией длиться уже несколько лет.
Изначально не хотела вообще знакомится и читать,даже смотреть фильм мысли не возникало.
Но в одном интервью Джеймс Макэвой сказал,что это его любимая трилогия,ну вы понимает да?
Я не могла её не купить.
Купила,поставила на полки и забыла.
В прошлом году вышел сериал,но я не успела прочитать книги и естественно не могла смотреть.
И тут в начале ноября узнаю о втором сезоне,решаю прочитать за 5 выходных все три части и наконец приступить к сериалу.
Что то пошло не так.
Красивейшее издание,но читала процентов 30,остальное слушала в аудио,не идёт книга.
Не могу сказать что совсем не интересно,возвращаться не хочется.
Нет смыла рассказывать о сюжете,Темные начала наверное прочитали все кроме меня.
Теперь дилемма,грызть кактус и дочитывать две остальные части либо просто забить и смотреть.

Ну, раз уж Джеймс сказал))) Я вот тоже незнакома с трилогией, хотя наслышана о ней, но пока не тянет:)

К нему сложно не прислушаться)))
А сериал не смотрела?))

Особенно, когда улыбается:)
Нет, даже не думала))

Пупсик наш)))))
А я на него хочу посмотреть,а не сам сериал))

А, так он сам в этом сериале снимается?)) Я думала, просто про трилогию сказал:)

Да,он один из главных героев)))
Опять же подписана на него в инстраграм и недавно анонсировал второй сезон))

Ничего себе, у тебя серьёзный подход)))

У нас с Джеймсом всё серьезно,ахах))))

Насмешила))))

готова продлевать тебе жизнь вечно)))

Спасибо, Ленусь:) Заботушка ты моя))))

было бы за что:)))

И я не читала)))

теперь мне не так стыдно))))))

В компании всегда проще)

первая часть очень хорошо зашла, на тот момент когда читала, а вот продолжение - уже меньше

да вот думаю может вернуться к ней позже или есть вероятность что просто выросла из серии)

Теперь дилемма,

и к чему склоняешься в итоге ?)

посмотреть сериал))

наверное, самое то))

тоже так думаю))

дай пять))

держи:)

Присоединяюсь к команде не читавших книгу, но посмотревших фильм "Золотой компас" и сериал "Тёмные начала". Джеймса Макэвоя не так много в сериале, как, например, главной героини Лиры, но мне он понравился, жду, когда выйдет полностью 2 сезон и побегу смотреть продолжение:)))

Какие обнадёживающие слова,спасибо))
Значит в воскресенье смотрю первый сезон)))