11 ноября 2020 г. 17:08

4 Хорошо ли мы знаем своих любимых?

Перед нами типичная идеальная американская домохозяйка ухаживающая за домом и двумя детьми, в то время, как муж зарабатывает на пристойный уровень жизни. В свободное время супруг уходит в гараж, отдавая себя всего своему хобби - столярному делу, как думала героиня.

Удачное (не для героини) стечение обстоятельств раскрывает новые, весьма кровавые, подробности хобби Мэла, после которых жизнь все семьи рушится.

Эта история о том, какого жить в постоянной погоне от преследователей, чьих лиц ты не знаешь. О том, каким агрессивным может быть общество по отношению к человеку, который на самом деле за всю свою жизнь никому не навредил.

О троллях и сталкерах, питающихся человеческим страхом и болью.

О детях и стремлении к нормальной оседлой жизни, которая тебе не доступна из простых соображений безопасности в прогрессивном 21 веке, когда даже фотография в социальной сети способна подвернуть опасности.

История написана от первого лица и иногда автор настолько старался усилить накал, путем демонстрации читателю параноидальных мыслей главной героини, что со временем начинает повторяться. Иногда это раздражало, но история имеет довольно динамичное развитие, чтобы не обращать на это внимания.

Нажми сюда, если хочешь познакомиться с другими информационными ресурсами от меня