ludas1989

Книжковий співчарник

10 ноября 2020 г. 22:24

4 Итальянская трилогия

На два дня ушла в книжный запой! Мне кажется, что ноябрь этого года я официально назову "Месяцем любовных романов". Посмотрим в конце ноября.

"На самом деле этот город – урбанистическая аномалия. Все вокруг кажется разрушающимся, будто вот-вот упадет в мутную воду. И в то же время город полон жизни, завораживает своей неповторимой красотой."

Вся эта история любви тесно связана с шедевра и искусства, которые находятся на территории Италии, в данном случае, в Риме и Венеции. В некоторых главная героиня видит себя, на другие переносит свои эмоции и желания.

Элена работает реставратором, непосредственно сталкиваясь с великими творениями. Её жизнь такая же спокойная, как и работа. Одновременно в ней появляется двое мужчин. Один идеально вписывается в привычный образ существования, второй полностью переворачивает сексуально-эмоциональную жизнь. Довериться сердцу или принимать решение рационально? Как думаете, что Элена выбрала? Да, вы правы, сердце. Но зачем? Сразу было понятно, чем может закончится их эротическое приключение. Хотя книга бы не состоялась, если бы Элена сделала другой выбор.

"Хотя мой поступок может казаться подлым, иногда нужно больше смелости, чтобы уйти, чем остаться."

Отдельное спасибо за очень чувственный тройничок! В отличии от книги "Испорченный" Дуглас, он тут был к месту.

Я не осталась в полном восторге от трилогии, но я довольна, мне понравилось.