Pensilvaniya

10 ноября 2020 г. 12:57

5 Другая Блу

Веришь ли ты в семью?

Совсем маленькой девочкой индеец нашёл в своей машине.

Кто её мать и зачем она ставила такую кроху в машине?

Причины есть у каждого, но суждено ли им теперь узнать и понять её поступок.

Блу не знает кто она, она не верит в семью, а воспитал её индеец и научил делать поделки из дерева.

Маленькой девочкой она ощутила, что такое остаться без родного человека.

Если даже и была какая-то надежда, то со временем она исчезла.

Родная тётя можно сказать как кошмар для неё, она особо не переживает и не заботится о ней.

Блу сама по себе, ей не хватает нежности и тепла.

Отношения которые не приносят разрядки, а лишь ощущение чего-то мимолетного, но это явно не тот человек.

Она пытается найти себя, делает много ошибок, о чем-то жалеет, но все равно идёт вперёд как бы не было тяжело.

Новый учитель по имени Дарси Уилсон со временем может вселить надежду.

Он харизматичен и обаятелен, по нему прям видно как он любит предмет и может увлечь своих учеников.

На его предмете порой грустно, одиноко, а иногда  накатывает такая злоба и ты не знаешь как найти разрядку.

Как может один учитель вызвать такой большой спектр эмоций?

Может это влюбленность? На осознание нужно время и принятие.

Когда же кажется, что уже все и нет сил бороться, он подставляет своё плечо и помогает бороться со многими проблемами.

Друг- это тот человек, который всегда рядом и всегда поможет и выслушает, а если нужно подставит дружеское плечо, оно всегда будет рядом.

У них непростые отношения, явно их тянет друг другу, но смогут ли они откинут принципы и попытаться быть вместе?

Порой это история выматывала, ведь столько было переживаний за главную героиню, но она нашла своё счастье и смогла преодолеть очень многое.

Эми Хармон не перестаёт удивлять своими книгами, если вы ещё не знакомы с ней, то я бы рекомендовала от всей души.